ПРОФСОЮЗ

КАФАРОВА САБИНА МАГОМЕДОВНА-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА

Должность- Воспитатель

МКДОУ "Детский сад №1" села Хазар

Член профсоюза имеет право:

1. На защитупрофсоюза социально-трудовых, профессиональных прав и интересовХочу такой сайт

2. Участвовать в деятельности Профсоюза, вносить предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы, направленной на повышение уровня гарантий  в сфере его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

3. Принимать участие в выработке, обсуждений и принятий решений, получать информацию о деятельности Профсоюза.

4. Избирать и быть избранным делегатом на Профсоюзные конференции и съезды, в выборные профсоюзные органы.

5. Участвовать в заседаниях выбранного профсоюзного органа при обсуждении вопросов, затрагивающих его интересов.

6. На бесплатные консультации и юридическую помощь по вопросам, относящимся к деятельности Профсоюза.