Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1" села Хазар
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский сад №1" с.Хазар
Адрес местонахождения образовательной организации* 368612, Дагестан Респ, Дербентский р-н, Хазар с, Школьная, 4
Контактные телефоны образовательной организации* +79640143001
Адрес электронной почты образовательной организации sadikxazar@mail.ru
ds1sxazar.metodist@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1965

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА 7:30 - 17:30

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ и РД

Учредители образовательной организации

Админимтсрация МР"Дербентский район" И.О. глава администрации Рагимов Мавсум Гилалович.

derbentrayon@e-dag.ru

ул. Гагарина, 23, Дербент, Респ. Дагестан, 368600

Контактный телефон учредителя: +7 (240) 4-31-75

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалов нет Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

В МБДОУ функционирует 6 групп. В состав групповой ячейки входят: раздевальная (приемная: для приёма детей и хранения верхней одежды), групповая - для проведения игр, образовательного процесса и приёма пищи), буфетная (для подготовки готовых блюд к раздаче и мытья столовой посуды), туалетная (совмещённая с умывальной).

В детском саду имеются:

Музыкально зал

Медицинский блок (кабинет, процедурная)

Пищеблок,

Кабинет заведующего,

Прачечная,

Складское помещение.

Коэффициент естественного и искусственного освещения достаточный. Мягким и твердым инвентарем детский сад обеспечен.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Для проведения исследовательской деятельности в каждой возрастной группе оборудованы зоны для развития познавательных способностей дошкольников.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет